Vorstand

Vorsitzender: Steffen Walther

Kassiererin: Gerlinde Walther

stellvertretender Kassierer: Benedikt Keck

Schriftführerin: Ulrike Müller

Beisitzer: Stephanie Müller, Michael Müller, Veit Keller und Michael Walther.

 

Termine

Alle Termine öffnen.

22.02.2019, 19:00 Uhr - 21:30 Uhr Mitgliederversammlung

31.03.2019, 00:00 Uhr - 00:00 Uhr Ostermarkt Cafe
Weitere Informationen folgen noch!

11.05.2019, 06:00 Uhr - 10:00 Uhr Infostand

25.05.2019, 06:00 Uhr - 10:00 Uhr Infostand

01.06.2019, 06:00 Uhr - 10:00 Uhr Infostand

Alle Termine

 

Für uns im Landtag

Martin Haller

Für uns im Bundestag

Doris Barnett