Fraktionsvorsitz

Marcus Lohr

Vorsitz Fraktion

Kontakt

fraktionsvorsitz@spd-grossniedesheim.de

 

 

Fraktionsvorsitzender und Gemeinderatmitglied • Fraktionsvorsitzender im Ausschuss für soziale Angelegenheiten, Sport und Kultur Großniedesheim • Fraktionsvorsitzender im Ausschuss für Umweltschutz, Landschaftspflege, Landwirtschaft und Dorferneuerung Großniedesheim • Fraktionsvorsitzender im Haupt- und Finanzausschuss Großniedesheim • Fraktionsvorsitzender im Rechnungsprüfungsausschuss Großniedesheim • Mitglied im Technischer Ausschuss Großniedesheim

 

 


Katrin Niederbacher

Stv. Vorsitz Fraktion

Kontakt

fraktionsvorsitz@spd-grossniedesheim.de

 

 

Stv. Fraktions-/Ortsvereinsvorsitzende und Gemeinderatmitglied • Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss Großniedesheim • Mitglied im Ausschuss für soziale Angelegenheiten, Sport und Kultur Großniedesheim


 

Termine

Alle Termine öffnen.

30.10.2021 - 30.10.2021 Entdeckerclub, ev. Gemeinschaft

11.11.2021 - 11.11.2021 Blutspende, DRK

14.11.2021 - 14.11.2021 Volkstrauertag Ausstellung, Ortsgemeinde

27.11.2021 - 27.11.2021 Entdeckerclub, ev. Gemeinschaft

27.11.2021 - 28.11.2021 (abgesagt) Weihnachtsmarkt 2021

Alle Termine

Sie finden uns auch auf
Facebook

Facebook Großniedesheim

Für uns im Landtag

Martin Haller

Für uns im Bundestag

Doris Barnett

Wer ist Online

Jetzt sind 1 User online