Für Sie im Gemeinderat

Sigrid Amann

Mitglied im Gemeinderat

Kontakt

Schreiben Sie mir eine Nachricht

 

 

Ausschussmitglied: Ausschuss für Umweltschutz, Landschaftspflege, Landwirtschaft und Dorferneuerung • Rechnungsprüfungsausschuss

 

 


Karin Kern

Mitglied im Gemeinderat

Kontakt

Schreiben Sie mir eine Nachricht

 

 

Ausschussmitglied: Ausschuss für Umweltschutz, Landschaftspflege, Landwirtschaft und Dorferneuerung • Rechnungsprüfungsausschuss

 

 


Marcus Lohr

Mitglied im Gemeinderat

Kontakt

Schreiben Sie mir eine Nachricht

 

 

Ausschussmitglied: Ausschuss für soziale Angelegenheiten, Sport und Kultur • Ausschuss für Umweltschutz, Landschaftspflege, Landwirtschaft und Dorferneuerung • Haupt- und Finanzausschuss • Rechnungsprüfungsausschuss • Technischer Ausschuss

 

 


Stephanie Müller

Mitglied im Gemeinderat

Kontakt

Schreiben Sie mir eine Nachricht

 

 

Ausschussmitglied: Ausschuss für soziale Angelegenheiten, Sport und Kultur • Rechnungsprüfungsausschuss • Schulträgerausschuss Verbandsgemeinde Lambsheim-Heßheim

 

 


Tobias Münch

Mitglied im Gemeinderat

Kontakt

Schreiben Sie mir eine Nachricht

 

 

Ausschussmitglied: Ausschuss für soziale Angelegenheiten, Sport und Kultur • Haupt- und Finanzausschuss •

 

 


Matrin Niederbacher

Mitglied im Gemeinderat

Kontakt

Schreiben Sie mir eine Nachricht

 

 

Ausschussmitglied: Ausschuss für soziale Angelegenheiten, Sport und Kultur • Haupt- und Finanzausschuss

 

 


Marcel Siebert

Mitglied im Gemeinderat

Kontakt

Schreiben Sie mir eine Nachricht

 

 

Ausschussmitglied: Ausschuss für Umweltschutz, Landschaftspflege, Landwirtschaft und Dorferneuerung • Haupt- und Finanzausschuss • Rechnungsprüfungsausschuss • Technischer Ausschuss

 

 


Heike Walther

Mitglied im Gemeinderat

Kontakt

Schreiben Sie mir eine Nachricht

 

 

Ausschussmitglied: Ausschuss für soziale Angelegenheiten, Sport und Kultur

 

 


Sabine Walther-Krauß

Mitglied im Gemeinderat

Kontakt

Schreiben Sie mir eine Nachricht

 

 

 

 

 


Steffen Walther

Mitglied im Gemeinderat

Kontakt

Schreiben Sie mir eine Nachricht

 

 

Ausschussmitglied: Haupt- und Finanzausschuss

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Termine

Alle Termine öffnen.

08.10.2022 - 09.10.2022 „Niddsem wandert“ incl. Bayr. Abend

26.11.2022 - 27.11.2022 Weihnachtsmarkt

19.03.2023 - 19.03.2023 Ostermarkt

08.04.2023 - 08.04.2023 Osteraktion Kinder
Weitere Details folgen.

01.05.2023 - 01.05.2023 Familientag
Weitere Details folgen noch!

Alle Termine

Sie finden uns auch auf
Facebook

Facebook Großniedesheim

Für uns im Landtag

Martin Haller

Für uns im Bundestag

Christian Schreider

Wer ist Online

Jetzt sind 1 User online